Germany
27.11.00, 23 anni
27.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Lena Greiner vs. Elena-Teodora Cadar - Incontri a vicenda
13.02.19 | 1. turno | Elena-Teodora Cadar | Lena Greiner | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Lena Greiner form & Elena-Teodora Cadar form
Lena Greiner - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-3, - Lena Greiner - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Versace Gatti | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Daianne Hayashida | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Popova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Georgiadou | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Ida Jarlskog | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Anna Morgina | 6-3, 0-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastazja Rosnowska | Anastazja Rosnowska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Anda Ghinga | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Vukovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lara Kaiser | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Elena-Teodora Cadar - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro |