INCONTRO
20.06.18 | 2. turno | Elena-Teodora Cadar | Klaudia Wira | 6-0, 6-1 | Kiryat Shmona | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elena-Teodora Cadar | Klaudia Wira | |
1. servizio % | 22/38 (58%) | 13/28 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/22 (82%) | 2/13 (15%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 5/15 (33%) |
Punteggio dal return | 21/28 (75%) | 10/38 (26%) |
Totale punteggio | 49/66 (74%) | 17/66 (26%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Klaudia Wira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Klaudia Wira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Klaudia Wira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Klaudia Wira | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Klaudia Wira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Klaudia Wira | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
17.12.97, 26 anni
17.12.97, 26 anni
Elena-Teodora Cadar vs. Klaudia Wira - Incontri a vicenda
20.06.18 | 2. turno | Elena-Teodora Cadar | Klaudia Wira | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Kiryat Shmona | corte duro |
Elena-Teodora Cadar form & Klaudia Wira form
Elena-Teodora Cadar - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro |
Klaudia Wira - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Biolay | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Madison Westby | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Andrina Peer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Hind Abdelouahid | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-3, 3-1, Ekaterine Jorjoliani - scratch | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Marina Yudanov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Zani Barnard | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lusine Chobanyan | 3-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Katriin Saar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Sean Lodzki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.04.18 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Renata Ivandic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.01.18 1. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.17 1. turno | vs. Zi Yi Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |