INCONTRO
07.02.18 | 1. turno | Elena Rybakina | Daria Kuczer | 6-2, 6-1 | Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elena Rybakina | Daria Kuczer | |
1. servizio % | 35/56 (63%) | 41/56 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/35 (66%) | 18/41 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 34/56 (61%) | 24/56 (43%) |
Totale punteggio | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elena Rybakina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Rybakina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Daria Kuczer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Elena Rybakina | 5-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Elena Rybakina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Elena Rybakina | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Elena Rybakina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-1 | |
Elena Rybakina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
26.02.99, 25 anni
17763 $
26.02.99, 25 anni
17763 $
Elena Rybakina vs. Daria Kuczer - Incontri a vicenda
07.02.18 | 1. turno | Elena Rybakina | Daria Kuczer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Trnava | duro I. |
Elena Rybakina form & Daria Kuczer form
Elena Rybakina - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
28.03.24 semifinali | vs. Victoria Azarenka | 6-4, 0-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.03.24 quarti di finale | vs. Maria Sakkari | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 4. turno | vs. Madison Keys | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.03.24 3. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini | - | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Magdalena Frech | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 6-2, Victoria Azarenka - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
17.02.24 finali | vs. Iga Swiatek | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 semifinali | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 3. turno | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Liudmila Samsonova | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-4, 6-720 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Aryna Sabalenka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Anastasia Potapova | 6-1, Anastasia Potapova - scratch | dettaglio incontro | |
04.01.24 3. turno | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
03.11.23 | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 | vs. Maria Sakkari | 6-0, 6-74, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.10.23 | vs. Jessica Pegula | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Liudmila Samsonova | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro |
Daria Kuczer - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Renata Jamrichova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Annabelle Lammas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Julie Belgraver | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Varvara Panshina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ai Maruyama | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Aminata Sall | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Annika Barth | 6-75, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Tea Lukic | 3-6, 0-1, - Daria Kuczer - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Krsteva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Diatlova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Malwina Rowinska | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro |