INCONTRO
21.01.20 | 1. turno | Elena Rybakina | Bernarda Pera | 6-3, 6-2 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elena Rybakina | Bernarda Pera | |
1. servizio % | 30/50 (60%) | 36/56 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/30 (87%) | 22/36 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 8/20 (40%) |
Punteggio dal return | 26/56 (46%) | 13/50 (26%) |
Totale punteggio | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Bernarda Pera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Bernarda Pera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Bernarda Pera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Bernarda Pera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Bernarda Pera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elena Rybakina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Bernarda Pera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Bernarda Pera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Bernarda Pera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Bernarda Pera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena Rybakina vs. Bernarda Pera - Incontri a vicenda
21.01.20 | 1. turno | Elena Rybakina | Bernarda Pera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
25.07.19 | 2. turno | Bernarda Pera | Elena Rybakina | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Jurmala | argilla |
Elena Rybakina form & Bernarda Pera form
Elena Rybakina - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 quarti di finale | vs. Maria Sakkari | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 4. turno | vs. Madison Keys | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.03.24 3. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini | - | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Magdalena Frech | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 6-2, Victoria Azarenka - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
17.02.24 finali | vs. Iga Swiatek | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 semifinali | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 3. turno | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Liudmila Samsonova | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-4, 6-720 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Aryna Sabalenka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Anastasia Potapova | 6-1, Anastasia Potapova - scratch | dettaglio incontro | |
04.01.24 3. turno | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
03.11.23 | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 | vs. Maria Sakkari | 6-0, 6-74, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.10.23 | vs. Jessica Pegula | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Liudmila Samsonova | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Bernarda Pera - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daria Saville | 7-5, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Christasha McNeil | 5-7, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 7-611, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
27.07.23 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |