INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mayo Hibi vs. Elena Gabriela Ruse - Incontri a vicenda
11.11.18 | 1. turno qualificazioni | Elena Gabriela Ruse | Mayo Hibi | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Taipei | tappeto |
27.04.17 | 2. turno | Elena Gabriela Ruse | Mayo Hibi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Mayo Hibi form & Elena Gabriela Ruse form
Mayo Hibi - ultimi incontri
W100+H Dubai - corte duro | ||||
24.11.21 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
02.10.21 semifinali | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Victoria Duval | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Jada Hart | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Caty McNally | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.08.21 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.21 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 6-71, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 1-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
31.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
18.07.21 finali | vs. Rebecca Marino | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.21 semifinali | vs. Katrina Scott | Katrina Scott - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.07.21 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Abigail Forbes | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Tori Kinard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Bilchev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 4-0, Mirjam Bjorklund - scratch | dettaglio incontro |
Elena Gabriela Ruse - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
11.06.23 qualificazioni | vs. Sonay Kartal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |