INCONTRO
09.06.18 | 1. turno qualificazioni | Elena Gabriela Ruse | Eden Silva | 7-68, 6-4 | Nottingham | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elena Gabriela Ruse | Eden Silva | |
1. servizio % | 49/81 (60%) | 52/75 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/49 (59%) | 28/52 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/32 (41%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 39/75 (52%) | 39/81 (48%) |
Totale punteggio | 81/156 (52%) | 75/156 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Eden Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Eden Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Eden Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
0-0 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Eden Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Eden Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Eden Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena Gabriela Ruse vs. Eden Silva - Incontri a vicenda
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Eden Silva | Elena Gabriela Ruse | 6-4, 1-0, Eden Silva - scratch | dettaglio incontro | W60 Shrewsbury | duro I. |
09.06.18 | 1. turno qualificazioni | Elena Gabriela Ruse | Eden Silva | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | Nottingham | erba |
Elena Gabriela Ruse form & Eden Silva form
Elena Gabriela Ruse - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Eden Silva - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |