INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Basak Eraydin vs. Elena Gabriela Ruse - Incontri a vicenda
22.10.19 | 1. turno | Elena Gabriela Ruse | Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Istanbul | duro I. |
14.09.18 | quarti di finale | Elena Gabriela Ruse | Basak Eraydin | 6-2, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
02.05.17 | 1. turno | Elena Gabriela Ruse | Basak Eraydin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Lleida | argilla |
23.03.17 | 2. turno | Basak Eraydin | Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Basak Eraydin form & Elena Gabriela Ruse form
Basak Eraydin - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Jana Bojovic | - | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Elena Gabriela Ruse - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
11.06.23 qualificazioni | vs. Sonay Kartal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |