Elena Bogdan vs. Julia Payola 28.11.2017

Elena Bogdan vs. Julia Payola 28.11.2017 - Castellon - confronto

INCONTRO

28.11.171. turnoElena Bogdan Julia Payola 6-0, 7-5 Spain Castellon argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Elena BogdanJulia Payola
1. servizio %37/58 (64%)25/61 (41%)
Punteggio sul 1.servizio27/37 (73%)15/25 (60%)
Punteggio sul 2.servizio11/21 (52%)14/36 (39%)
Break-ball vinti5/11 (45%)1/5 (20%)
Punteggio dal return32/61 (52%)20/58 (34%)
Totale punteggio70/119 (59%)49/119 (41%)
Doppio fallo34
Ace01

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-5

Elena Bogdan
Romania
28.03.92, 27 anni




743
25
240245 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
08.01.98, 21 anni




427
94
17865 $
Julia Payola
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Elena Bogdan vs. Julia Payola - Incontri a vicenda

28.11.171. turnoElena BogdanJulia Payola6-0, 7-5 dettaglio incontroSpain Castellon argilla

Elena Bogdan - ultimi incontri

Germany W25+H Leipzig - argilla
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Chantal Skamlova2-6, 6-4, 8-10 perditadettaglio incontro
Italy W25 Grado - argilla
28.05.19
qualificazioni
vs. Deborah Chiesa1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Sara Cakarevic7-67, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
15.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Federica Bilardo3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Anna Siskova3-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
06.02.18
1. turno
vs. Nina Stadler6-4, 0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
31.01.18
1. turno
vs. Despina Papamichail7-5, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
India Navi Mumbai - corte duro
18.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Emily Webley-Smith6-4, 6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
India Pune - corte duro
12.12.17
1. turno
vs. Olga Doroshina4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Cristina Ene6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.12.17
qualificazioni
vs. Haruna Arakawa6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Castellon - argilla
29.11.17
2. turno
vs. Estrella Cabeza-Candela0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
28.11.17
1. turno
vs. Julia Payola6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
Spain Valencia - argilla
20.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Polina Leykina2-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
31.10.17
1. turno
vs. Catalina Pella0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Elena Cherkasova Elena Cherkasova - non presente(i) vincitadettaglio incontro
30.10.17
qualificazioni
vs. Giorgia Marchetti6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
23.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Tatiana Pieri6-3, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
16.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Anita Husaric7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.10.17
qualificazioni
vs. Cristina Ene1-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
Montenegro Podgorica - argilla
18.09.17
1. turno
vs. Nina Potocnik3-5, - Elena Bogdan - scratchperditadettaglio incontro
18.09.17
qualificazioni
vs. Alabina Zaganjor6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Hungary Szekesfehervar - argilla
14.09.17
2. turno
vs. Laura-Ioana Andrei2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
13.09.17
1. turno
vs. Veronika Erjavec6-75, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Hungary Balatonboglar - argilla
05.09.17
1. turno
vs. Anna Bondar7-5, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Romania Mamaia - argilla
02.09.17
semifinali
vs. Cristina Dinu7-68, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.09.17
quarti di finale
vs. Anastasiya Komardina6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.08.17
2. turno
vs. Ganna Poznikhirenko6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.08.17
1. turno
vs. Oana Gavrila7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.08.17
qualificazioni
vs. Gabriela Nicole Tatarus6-1, 6-79, 6-4 vincitadettaglio incontro

Julia Payola - ultimi incontri

Spain W25+H Las - argilla
13.08.19
1. turno
vs. Irene Burillo Escorihuela0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain W25+H Las - argilla
09.08.19
quarti di finale
vs. Mayar Sherif3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
08.08.19
2. turno
vs. Daria Mishina6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.08.19
1. turno
vs. Nuria Parrizas-Diaz7-65, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain W25 El - corte duro
30.07.19
1. turno
vs. Alexandra Bozovic3-6, 6-1, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Vitoria - corte duro
24.07.19
1. turno
vs. Eva Martinez Regalado5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Getxo - argilla
11.07.19
2. turno
vs. Nadia Podoroska1-6, 6-0, 2-6 perditadettaglio incontro
09.07.19
1. turno
vs. Maialen Morante Oyague6-1, 3-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal W25 Corroios - corte duro
06.07.19
semifinali
vs. Oceane Dodin2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.07.19
quarti di finale
vs. Diana Marcinkevica2-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.07.19
2. turno
vs. Francisca Jorge6-4, 7-61 vincitadettaglio incontro
02.07.19
1. turno
vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
France W25 Perigueux - argilla
25.06.19
1. turno
vs. Irene Burillo Escorihuela4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Madrid - corte duro
20.06.19
2. turno
vs. Mari Osaka2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.06.19
1. turno
vs. Caroline Romeo6-2, 4-6, 7-63 vincitadettaglio incontro
Spain W60 Barcelona - argilla
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Andrea Lazaro Garcia3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Santa - corte duro
30.05.19
2. turno
vs. Andrea Lazaro Garcia7-66, 2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
29.05.19
1. turno
vs. Noelia Zeballos6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Caserta - argilla
21.05.19
1. turno
vs. Deborah Chiesa3-6, 7-64, 0-6 perditadettaglio incontro
Portugal W25 Obidos - tappeto
14.05.19
1. turno
vs. Oona Orpana3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Monzon - corte duro
07.05.19
1. turno
vs. Ana Sofia Sanchez1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain W60 Les - corte duro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Despina Papamichail1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Portugal W25 Obidos - tappeto
11.04.19
2. turno
vs. Maryna Zanevska1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
10.04.19
1. turno
vs. Olga Parres Azcoitia4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal W25 Obidos - tappeto
03.04.19
1. turno
vs. Eden Silva1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
27.03.19
1. turno
vs. Valentyna Ivakhnenko3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
France W15 Gonesse - argilla
14.03.19
2. turno
vs. Eleonora Molinaro2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.03.19
1. turno
vs. Lucie Wargnier7-67, 7-5 vincitadettaglio incontro
11.03.19
qualificazioni
vs. Justine Pysson6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Axana Mareen6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
<