INCONTRO
01.09.17 | quarti di finale | Elena Bogdan | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-3 | Mamaia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elena Bogdan | Anastasiya Komardina | |
1. servizio % | 47/65 (72%) | 42/57 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/47 (64%) | 26/42 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 1/15 (7%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 30/57 (53%) | 27/65 (42%) |
Totale punteggio | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena Bogdan vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
01.09.17 | quarti di finale | Elena Bogdan | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Mamaia | argilla |
Elena Bogdan form & Anastasiya Komardina form
Elena Bogdan - ultimi incontri
W80+H Les - corte duro | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 qualificazioni | vs. Anna Brogan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.02.18 1. turno | vs. Nina Stadler | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Olga Doroshina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
29.11.17 2. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Julia Payola | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Catalina Pella | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Elena Cherkasova | Elena Cherkasova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Giorgia Marchetti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Cristina Ene | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
18.09.17 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-5, - Elena Bogdan - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Alabina Zaganjor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |