Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Malta
11.01.91, 33 anni
18414 $
11.01.91, 33 anni
18414 $
Natalia Siedliska vs. Elaine Genovese - Incontri a vicenda
10.10.18 | 1. turno | Elaine Genovese | Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
Natalia Siedliska form & Elaine Genovese form
Natalia Siedliska - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | - | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - scratch | dettaglio incontro |
Elaine Genovese - ultimi incontri
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Copley | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Jiho Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Oona Orpana | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Isabelle Haverlag | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Anna Bowtell | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |