INCONTRO
23.10.19 | 1. turno | Elaine Genovese | Isabelle Haverlag | 7-5, 7-65 | W15 Stockholm | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elaine Genovese | Isabelle Haverlag | |
1. servizio % | 44/63 (70%) | 40/65 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/44 (68%) | 23/40 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 14/25 (56%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 28/65 (43%) | 23/63 (37%) |
Totale punteggio | 68/128 (53%) | 60/128 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Elaine Genovese | 0-0 | |
1-0 | Isabelle Haverlag | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 30-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elaine Genovese | 1-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Isabelle Haverlag | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Isabelle Haverlag | |
0-0 | ||
Elaine Genovese | 4-2 | |
5-2 | Isabelle Haverlag | |
Elaine Genovese | 5-3 | |
0-0, 15-15 | ||
5-4 | Isabelle Haverlag | |
0-0 | ||
Elaine Genovese | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40, 40-40 | ||
7-5 |
2 | ||
Elaine Genovese | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Isabelle Haverlag | |
0-0 | ||
Elaine Genovese | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Isabelle Haverlag | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elaine Genovese | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Isabelle Haverlag | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Elaine Genovese | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
4-3 | Isabelle Haverlag | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elaine Genovese | 4-4 | |
0-0, 15-15 | ||
4-5 | Isabelle Haverlag | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elaine Genovese | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Isabelle Haverlag | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elaine Genovese | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-65 |
Malta
11.01.91, 33 anni
18414 $
11.01.91, 33 anni
18414 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
04.03.01, 23 anni
41657 $
04.03.01, 23 anni
41657 $
Elaine Genovese vs. Isabelle Haverlag - Incontri a vicenda
23.10.19 | 1. turno | Elaine Genovese | Isabelle Haverlag | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | W15 Stockholm | duro I. |
Elaine Genovese form & Isabelle Haverlag form
Elaine Genovese - ultimi incontri
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Copley | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Jiho Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Oona Orpana | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Isabelle Haverlag | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Anna Bowtell | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Isabelle Haverlag - ultimi incontri
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-711, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sanne Schalekamp | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.22 qualificazioni | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
17.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |