INCONTRO
10.04.18 | 1. turno | Ekaterine Gorgodze | Vitalia Diatchenko | 5-7, 7-5, 6-3 | Istanbul | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterine Gorgodze | Vitalia Diatchenko | |
1. servizio % | 78/99 (79%) | 74/106 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/78 (58%) | 47/74 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/21 (71%) | 15/32 (47%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 44/106 (42%) | 39/99 (39%) |
Totale punteggio | 104/205 (51%) | 101/205 (49%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
2 | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-4 | |
0-0, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-1 | Vitalia Diatchenko | |
2-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterine Gorgodze vs. Vitalia Diatchenko - Incontri a vicenda
16.10.21 | 1. turno qualificazioni | Vitalia Diatchenko | Ekaterine Gorgodze | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
10.04.18 | 1. turno | Ekaterine Gorgodze | Vitalia Diatchenko | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
Ekaterine Gorgodze form & Vitalia Diatchenko form
Ekaterine Gorgodze - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Vitalia Diatchenko - ultimi incontri
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
06.05.23 finali | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - scratch | dettaglio incontro | |
05.05.23 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.05.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.22 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.22 2. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
08.10.22 semifinali | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
11.09.22 finali | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |