INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Melany Solange Krywoj vs. Ekaterine Gorgodze - Incontri a vicenda
21.02.18 | 1. turno | Ekaterine Gorgodze | Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Melany Solange Krywoj form & Ekaterine Gorgodze form
Melany Solange Krywoj - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
10.11.23 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Ekaterine Gorgodze - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |