INCONTRO
Katarina Kuzmova (1999) | Ekaterine Gorgodze |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Katarina Kuzmova (1999) | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Katarina Kuzmova (1999) | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Katarina Kuzmova (1999) | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katarina Kuzmova (1999) | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] |
2 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Katarina Kuzmova (1999) | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katarina Kuzmova (1999) | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Kuzmova (1999) | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katarina Kuzmova (1999) | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Slovakia
19.06.99, 24 anni
19.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Katarina Kuzmova (1999) vs. Ekaterine Gorgodze - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Katarina Kuzmova (1999) form & Ekaterine Gorgodze form
Katarina Kuzmova (1999) - ultimi incontri
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Lenka Jurikova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Tsereteli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.16 qualificazioni | vs. Tina Tehrani | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Cibakova | 2-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.04.16 qualificazioni | vs. Bianka Bekefi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Malova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Poelten - argilla | ||||
31.08.15 qualificazioni | vs. Mila Masic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Walser | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Ekaterine Gorgodze - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |