INCONTRO
22.05.19 | 1. turno qualificazioni | Ekaterine Gorgodze | Jia-Jing Lu | 6-4, 2-6, 6-2 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterine Gorgodze | Jia-Jing Lu | |
1. servizio % | 51/81 (63%) | 46/91 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/51 (61%) | 30/46 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/30 (50%) | 17/45 (38%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 44/91 (48%) | 35/81 (43%) |
Totale punteggio | 90/172 (52%) | 82/172 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterine Gorgodze vs. Jia-Jing Lu - Incontri a vicenda
22.05.19 | 1. turno qualificazioni | Ekaterine Gorgodze | Jia-Jing Lu | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Ekaterine Gorgodze form & Jia-Jing Lu form
Ekaterine Gorgodze - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Jia-Jing Lu - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 3. turno | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro |