INCONTRO
09.12.19 | qualificazioni | Ekaterina Yashina | Jennifer Luikham | 6-3, 6-3 | W25 Pune | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Yashina vs. Jennifer Luikham - Incontri a vicenda
09.12.19 | qualificazioni | Ekaterina Yashina | Jennifer Luikham | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Pune | corte duro |
Ekaterina Yashina form & Jennifer Luikham form
Ekaterina Yashina - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |
Jennifer Luikham - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Chenting Zhu | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tyra Lithiby | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Amelia Waligora | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Gloriana Nahum | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Salma Drugdova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Delia Gaillard | 6-79, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Julita Saner | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Lian Tran | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Paris Corley | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |