INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelina Gabueva vs. Ekaterina Yashina - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Angelina Gabueva | Ekaterina Yashina | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Angelina Gabueva form & Ekaterina Yashina form
Angelina Gabueva - ultimi incontri
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.22 semifinali | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.22 quarti di finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Ekaterina Yashina - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Madhurima Sawant | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |