Russia
30.09.99, 24 anni
30.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Aleksandra Kuznetsova vs. Ekaterina Yashina - Incontri a vicenda
21.08.18 | 1. turno | Ekaterina Yashina | Aleksandra Kuznetsova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Aleksandra Kuznetsova form & Ekaterina Yashina form
Aleksandra Kuznetsova - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Rozhkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-0, 5-0, Angelina Graovac - scratch | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ademi Amankeldi | - | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Lana Kentchiashvili | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Anna Kadagidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 0-5, - Aleksandra Kuznetsova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 0-3, - Aleksandra Kuznetsova - scratch | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Melis Sezer | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ramona Matei | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Katie Swan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Solomiya Rohovets | 0-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ekaterina Yashina - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |