INCONTRO
15.03.18 | quarti di finale | Ekaterina Vishnevskaya | Valeriya Zeleva | 6-3, 6-2 | Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Vishnevskaya | Valeriya Zeleva | |
1. servizio % | 27/49 (55%) | 28/53 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/27 (63%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/22 (64%) | 8/25 (32%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 30/53 (57%) | 18/49 (37%) |
Totale punteggio | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 7 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Valeriya Zeleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Valeriya Zeleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Valeriya Zeleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Valeriya Zeleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Zeleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Valeriya Zeleva | |
2-0 | Valeriya Zeleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Valeriya Zeleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Valeriya Zeleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Vishnevskaya vs. Valeriya Zeleva - Incontri a vicenda
15.03.18 | quarti di finale | Ekaterina Vishnevskaya | Valeriya Zeleva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Kazan | duro I. |
Ekaterina Vishnevskaya form & Valeriya Zeleva form
Ekaterina Vishnevskaya - ultimi incontri
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Valeriya Zeleva - ultimi incontri
W25 Guayaquil - corte duro | ||||
02.03.22 2. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.03.22 1. turno | vs. Ivanova Lucero Moreta | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Fernanda Astete | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Silvana Figueroa Teusa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Hanna Sokal | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.18 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
31.07.18 qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Kern | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Jovanovski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - corte duro | ||||
13.07.18 semifinali | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.18 finali | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.18 quarti di finale | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.18 2. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 3-5, Mariya Sinitsyna - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Zani Barnard | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Kaja Juvan | 2-6, 1-2, - Valeriya Zeleva - scratch | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
31.05.18 quarti di finale | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 2. turno | vs. Anna Morgina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Daria Mishina | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-76, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
23.04.18 1. turno | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
15.03.18 quarti di finale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 2. turno | vs. Aleksandra Kulik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |