INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa Zaar vs. Ekaterina Vishnevskaya - Incontri a vicenda
21.12.18 | 2. turno | Ekaterina Vishnevskaya | Lisa Zaar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Lisa Zaar form & Ekaterina Vishnevskaya form
Lisa Zaar - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 2-6, 3-2, - Lisa Zaar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Natalija Senic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Valeriya Yushchenko | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Daria Lopatetskaya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Isabella Svahn | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Simona Wirglerova | 6-3, 5-7, 7-61 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Yana Morderger | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Sylvie Zund | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Indy De Vroome | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Ekaterina Vishnevskaya - ultimi incontri
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |