Russia
24.04.96, 27 anni
24.04.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
01.03.94, 30 anni
01.03.94, 30 anni
Maria Klein vs. Ekaterina Semenova - Incontri a vicenda
07.11.11 | qualificazioni | Ekaterina Semenova | Maria Klein | Ekaterina Semenova - non presente(i) | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Maria Klein form & Ekaterina Semenova form
Maria Klein - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
07.11.11 qualificazioni | vs. Ekaterina Semenova | - | dettaglio incontro | |
07.11.11 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Sholomitskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
31.10.11 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Tsiklauri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ekaterina Semenova - ultimi incontri
Moscow - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Olga Puchkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Olesya Pervushina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Olesya Pervushina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bukhanko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.15 qualificazioni | vs. Lidziya Marozava | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
23.07.12 1. turno | vs. Saana Saarteinen | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tyumen - duro I. | ||||
26.12.11 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Rudakova | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.12.11 1. turno | vs. Lyudmyla Kichenok | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.12.11 qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 7-5, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.12.11 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Piven | 4-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
21.11.11 1. turno qualificazioni | vs. Nicola George | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.11.11 1. turno qualificazioni | vs. Natia Tsiklauri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.11 qualificazioni | vs. Maria Klein | Maria Klein - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.11.11 1. turno | vs. Vaszilisza Bulgakova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
31.10.11 1. turno qualificazioni | vs. Dariya Berezhnaya | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.11 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Bruzzone | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.11 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.11 qualificazioni | vs. Julia Parasyuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
26.09.11 2. turno qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.11 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saransk - argilla | ||||
05.09.11 1. turno qualificazioni | vs. Olga Doroshina | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St.Petersburg - argilla | ||||
15.08.11 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shevchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.11 qualificazioni | vs. Oleksandra Piskun | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - corte duro | ||||
08.08.11 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Shaydullina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.11 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
01.08.11 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
21.03.11 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kichenok | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
23.01.11 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
02.08.10 2. turno | vs. Anna Arina Marenko | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro |