INCONTRO
15.04.19 | 1. turno qualificazioni | Ekaterina Ovcharenko | Anastasia Sysoeva | 3-6, 6-4, 10-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Ovcharenko vs. Anastasia Sysoeva - Incontri a vicenda
14.05.19 | qualificazioni | Ekaterina Ovcharenko | Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
15.04.19 | 1. turno qualificazioni | Ekaterina Ovcharenko | Anastasia Sysoeva | 3-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ekaterina Ovcharenko form & Anastasia Sysoeva form
Ekaterina Ovcharenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Anastasia Sysoeva - ultimi incontri
W25 Boca - argilla | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Rachel Gailis | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Mia Horvit | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Erika Wichin Cheng | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Maria Kononova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Fenni Lian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Cooper | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Kendra Bunch | 6-77, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 6-72, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Qavia Lopez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Ichino Horikawa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.02.22 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Anastasia Burobina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Julie Belgraver | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Bianca Behulova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Vera Lapko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Samantha Crawford | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 7-5, 6-72, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lexington Reed | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro |