Ekaterina Makarova (1996) vs. Polina Goloputova 15.04.2018

Ekaterina Makarova (1996) vs. Polina Goloputova 15.04.2018 - Shymkent - confronto

INCONTRO

15.04.18qualificazioniEkaterina Makarova (1996) Polina Goloputova 6-3, 5-7, 6-3 Kazakhstan Shymkent argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Ekaterina Makarova (1996)
Russia
15.02.96, 22 anni




585
46

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
14.11.00, 18 anni







Polina Goloputova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ekaterina Makarova (1996) vs. Polina Goloputova - Incontri a vicenda

15.04.18qualificazioniEkaterina Makarova (1996)Polina Goloputova6-3, 5-7, 6-3 dettaglio incontroKazakhstan Shymkent argilla

Ekaterina Makarova (1996) - ultimi incontri

JAR Stellenbosch - corte duro
09.12.18
finali
vs. Alice Gillan6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.12.18
semifinali
vs. Emilie Lindh Gallagher6-3, 2-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.12.18
quarti di finale
vs. Eva Vedder6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.12.18
2. turno
vs. Gabriella Mujan6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.12.18
1. turno
vs. Maretha Burger6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
02.12.18
finali
vs. Alice Gillan6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.12.18
semifinali
vs. Amy Zhu6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
30.11.18
quarti di finale
vs. Anastasia Shaulskaya6-0, 2-0, Anastasia Shaulskaya - scratchvincitadettaglio incontro
29.11.18
2. turno
vs. Maretha Burger6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.11.18
1. turno
vs. Kelly Williford6-2, 7-65 vincitadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
25.11.18
finali
vs. Anastasia Shaulskaya6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.11.18
semifinali
vs. Maya Tahan7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.11.18
quarti di finale
vs. Shahar Biran7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.11.18
2. turno
vs. Eva Vedder6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.11.18
1. turno
vs. Lize-Alet Morkel6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
14.11.18
1. turno
vs. Sakura Hosogi4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
07.11.18
1. turno
vs. Dia Evtimova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
02.11.18
quarti di finale
vs. Anna Morgina3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.11.18
2. turno
vs. Eliz Maloney6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.10.18
1. turno
vs. Kiara Petrovicka6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
23.10.18
1. turno
vs. Warona Mdlulwa6-1, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
20.10.18
semifinali
vs. Nastja Kolar3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.10.18
quarti di finale
vs. Katarzyna Pitak6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.10.18
2. turno
vs. Barbara Bonic6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.10.18
1. turno
vs. Barbora Matusova (SVK)6-72, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.10.18
2. turno
vs. Barbora Miklova3-6, 7-67, 5-7 perditadettaglio incontro
10.10.18
1. turno
vs. Barbora Matusova (SVK)6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.10.18
quarti di finale
vs. Akiho Kakuya2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.10.18
2. turno
vs. Minami Akiyama6-2, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.10.18
1. turno
vs. Francesca Rumi6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro

Polina Goloputova - ultimi incontri

Kazakhstan Astana - corte duro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Tamara Curovic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Adelaida Allakhverdiyeva6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - corte duro
11.07.18
2. turno
vs. Sadafmoh Tolibova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Katsiaryna Skachkova6-2, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
15.04.18
qualificazioni
vs. Ekaterina Makarova (1996)3-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
14.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Sharonova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Hanna Sokal5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
26.09.17
1. turno
vs. Daria Lodikova3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.09.17
1. turno
vs. Ulyana Ayzatulina6-4, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Arina Taluenko2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
17.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Kristina Kislyak3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
10.04.17
1. turno
vs. Marlies Szupper0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Diana Shevchenko6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.04.17
qualificazioni
vs. Kristina Kislyak7-62, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - duro I.
31.01.17
1. turno
vs. Daria Kruzhkova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - duro I.
23.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Weronika Jasmina Forys1-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
03.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Belogrivceva6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.10.16
qualificazioni
vs. Alexandra Grinchishina0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
27.09.16
1. turno
vs. Julyette Steur2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
21.09.16
2. turno
vs. Polina Novikova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.09.16
1. turno
vs. Yuliya Kim6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
30.08.16
1. turno
vs. Anastasiya Komardina0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
25.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Laylo Bakhodirova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Lusine Avanesyan2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - duro I.
18.01.16
qualificazioni
vs. Guzal Yusupova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
27.04.15
1. turno qualificazioni
vs. Darya Shevchenko6-74, 6-1, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
20.04.15
1. turno qualificazioni
vs. Dina Zhamiyeva2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Aktobe - duro I.
26.01.15
qualificazioni
vs. Polina Novikova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Aktobe - duro I.
19.01.15
1. turno qualificazioni
vs. Anna Makhorkina3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - duro I.
24.11.14
qualificazioni
vs. Yana Parshina4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<