Ekaterina Makarova (1996) vs. Polina Goloputova 15.04.2018

Ekaterina Makarova (1996) vs. Polina Goloputova 15.04.2018 - Shymkent - confronto

INCONTRO

15.04.18qualificazioniEkaterina Makarova (1996) Polina Goloputova 6-3, 5-7, 6-3 Kazakhstan Shymkent argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Ekaterina Makarova (1996)
Russia
15.02.96, 22 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
14.11.00, 17 anni







Polina Goloputova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ekaterina Makarova (1996) vs. Polina Goloputova - Incontri a vicenda

15.04.18qualificazioniEkaterina Makarova (1996)Polina Goloputova6-3, 5-7, 6-3 dettaglio incontroKazakhstan Shymkent argilla

Ekaterina Makarova (1996) - ultimi incontri

Russia Moscow - argilla
15.08.18
2. turno
vs. Angelina Zhuravleva6-2, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. Elena Malykh6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.08.18
qualificazioni
vs. Alina Shcherbinina6-1, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Anna Tselykovskaya6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
06.08.18
1. turno
vs. Daria Mishina3-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
01.08.18
2. turno
vs. Ekaterina Vishnevskaya2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Sabina Shaydullina6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.07.18
qualificazioni
vs. Anastasia Zakharova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Darya Mukhina6-2, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
Georgia Telavi - argilla
26.07.18
2. turno
vs. Nonna Kurginyan4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.07.18
1. turno
vs. Katsiaryna Skachkova6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
19.04.18
quarti di finale
vs. Polina Golubovskaya2-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
18.04.18
2. turno
vs. Nonna Kurginyan6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.04.18
1. turno
vs. Margarita Lazareva4-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.04.18
qualificazioni
vs. Polina Goloputova6-3, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Shakhzoda Asimova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Anna Iakovleva5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Kazan - duro I.
11.03.18
qualificazioni
vs. Daria Mishina5-7, 6-76 perditadettaglio incontro
10.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Marina Popova6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro

Polina Goloputova - ultimi incontri

Kazakhstan Astana - corte duro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Tamara Curovic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Adelaida Allakhverdiyeva6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - corte duro
11.07.18
2. turno
vs. Sadafmoh Tolibova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Katsiaryna Skachkova6-2, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
15.04.18
qualificazioni
vs. Ekaterina Makarova (1996)3-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
14.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Sharonova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Hanna Sokal5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
26.09.17
1. turno
vs. Daria Lodikova3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.09.17
1. turno
vs. Ulyana Ayzatulina6-4, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Arina Taluenko2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
17.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Kristina Kislyak3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
10.04.17
1. turno
vs. Marlies Szupper0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Diana Shevchenko6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.04.17
qualificazioni
vs. Kristina Kislyak7-62, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - duro I.
31.01.17
1. turno
vs. Daria Kruzhkova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - duro I.
23.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Weronika Jasmina Forys1-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
03.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Belogrivceva6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.10.16
qualificazioni
vs. Alexandra Grinchishina0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
27.09.16
1. turno
vs. Julyette Steur2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
21.09.16
2. turno
vs. Polina Novikova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.09.16
1. turno
vs. Yuliya Kim6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
30.08.16
1. turno
vs. Anastasiya Komardina0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
25.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Laylo Bakhodirova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Lusine Avanesyan2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - duro I.
18.01.16
qualificazioni
vs. Guzal Yusupova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
27.04.15
1. turno qualificazioni
vs. Darya Shevchenko6-74, 6-1, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
20.04.15
1. turno qualificazioni
vs. Dina Zhamiyeva2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Aktobe - duro I.
26.01.15
qualificazioni
vs. Polina Novikova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Aktobe - duro I.
19.01.15
1. turno qualificazioni
vs. Anna Makhorkina3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - duro I.
24.11.14
qualificazioni
vs. Yana Parshina4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<