INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sviatlana Pirazhenka vs. Ekaterina Klyueva - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Sviatlana Pirazhenka | Ekaterina Klyueva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Sviatlana Pirazhenka form & Ekaterina Klyueva form
Sviatlana Pirazhenka - ultimi incontri
W25 Kazan - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Tunis - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Ekaterina Klyueva - ultimi incontri
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 0-4, - Ekaterina Klyueva - scratch | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.17 qualificazioni | vs. Kyra Shroff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Muslima Akhunova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Kim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.03.17 1. turno | vs. Sai Chamarthi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Molly Helgesson | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Minami Akiyama | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.02.17 2. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.17 1. turno | vs. Alicja Zduniak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Dana Issabayeva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.17 qualificazioni | vs. Akari Inoue | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Olesya Nesterovich | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.07.16 qualificazioni | vs. Alexa Pirok | 6-1, 0-6, 0-1, - Ekaterina Klyueva - scratch | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Habiba Khaled Aly | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Shelby Talcott | 0-6, 0-1, - Ekaterina Klyueva - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.16 qualificazioni | vs. Dagmara Baskova | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.07.16 2. turno | vs. Clemence Fayol | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.07.16 1. turno | vs. Natalie Kallmunzerova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.05.16 1. turno | vs. Barbara Kotelesova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.05.16 2. turno | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.05.16 1. turno | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 5-2, Kerstin Peckl - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
16.05.16 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
25.04.16 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
20.04.16 2. turno | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.04.16 1. turno | vs. Laylo Bakhodirova | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Arina Karbolina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.16 qualificazioni | vs. Anjelika Vlasenkova | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.03.16 qualificazioni | vs. Natasha Bredl | 1-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro |