INCONTRO
06.11.19 | 1. turno | Ekaterina Kazionova | Kseniya Yersh | 6-1, 6-1 | W15 Parnu | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Kazionova | Kseniya Yersh | |
1. servizio % | 25/36 (69%) | 38/52 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 17/38 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/11 (82%) | 5/14 (36%) |
Punteggio dal return | 30/52 (58%) | 8/36 (22%) |
Totale punteggio | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kseniya Yersh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-0 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Kseniya Yersh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Kseniya Yersh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Ekaterina Kazionova | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Kseniya Yersh | |
0-0 | ||
Ekaterina Kazionova | 3-1 | |
4-1 | Kseniya Yersh | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
20.01.01, 23 anni
20.01.01, 23 anni
Ekaterina Kazionova vs. Kseniya Yersh - Incontri a vicenda
06.11.19 | 1. turno | Ekaterina Kazionova | Kseniya Yersh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Parnu | duro I. |
Ekaterina Kazionova form & Kseniya Yersh form
Ekaterina Kazionova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Kseniya Yersh - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
30.05.22 qualificazioni | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.21 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |