INCONTRO
28.03.19 | 2. turno | Ekaterina Kazionova | Arabella Koller | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Kazionova | Arabella Koller | |
1. servizio % | 35/52 (67%) | 35/48 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/35 (69%) | 15/35 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 3/13 (23%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 30/48 (63%) | 21/52 (40%) |
Totale punteggio | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Arabella Koller | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Arabella Koller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Kazionova vs. Arabella Koller - Incontri a vicenda
28.03.19 | 2. turno | Ekaterina Kazionova | Arabella Koller | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Ekaterina Kazionova form & Arabella Koller form
Ekaterina Kazionova - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Jiho Shin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.04.24 qualificazioni | vs. Grete Gull | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Arabella Koller - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 2-4, - Arabella Koller - scratch | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.24 finali | vs. Jenny Lim | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 2-0, Mariia Tkacheva - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Zara Darken | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Ottavia Massetti | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |