INCONTRO
11.04.10 | qualificazioni | Ekaterina Lopes | Yuliana Fedak | 6-4, 6-3 | Charleston | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Lopes | Yuliana Fedak | |
1. servizio % | 38/65 (58%) | 56/83 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/38 (61%) | 34/56 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/27 (63%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 38/83 (46%) | 25/65 (38%) |
Totale punteggio | 78/148 (53%) | 70/148 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Lopes vs. Yuliana Fedak - Incontri a vicenda
02.08.10 | 1. turno | Ekaterina Lopes | Yuliana Fedak | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
11.04.10 | qualificazioni | Ekaterina Lopes | Yuliana Fedak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
Ekaterina Lopes form & Yuliana Fedak form
Ekaterina Lopes - ultimi incontri
Moscow - argilla | ||||
01.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Elina Vikhryanova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.09.14 qualificazioni | vs. Antonina Lysakova | 6-2, 1-5, - Ekaterina Lopes - scratch | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
26.05.14 qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.05.14 1. turno | vs. Evgeniya Rodina | 2-6, 3-5, - Ekaterina Lopes - scratch | dettaglio incontro | |
26.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
26.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-0, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
14.04.14 1. turno | vs. Risa Ushijima | 2-6, - Ekaterina Lopes - scratch | dettaglio incontro | |
Ponta Delgada - corte duro | ||||
17.03.14 1. turno | vs. Ines Murta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.14 2. turno | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.14 quarti di finale | vs. Tatiana Bua | - | dettaglio incontro | |
Ponta Delgada - corte duro | ||||
10.03.14 quarti di finale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.03.14 semifinali | vs. Quirine Lemoine | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.14 1. turno | vs. Marta Magalhaes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.03.14 finali | vs. Barbara Luz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.14 2. turno | vs. Teresa Malikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
24.02.14 quarti di finale | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.14 semifinali | vs. Julia Payola | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.02.14 1. turno | vs. Monique Zuur | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.14 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
17.02.14 semifinali | vs. Olga Saez Larra | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.14 1. turno | vs. Maria Sakkari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.14 finali | vs. Barbara Luz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.14 2. turno | vs. Francesca Palmigiano | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.14 quarti di finale | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
10.06.13 quarti di finale | vs. Ana Belzunce-Crompin | 4-6, 1-4, - Ekaterina Lopes - scratch | dettaglio incontro | |
10.06.13 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
10.06.13 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
03.06.13 quarti di finale | vs. Oceane Adam | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.13 1. turno | vs. Beatriz Morales Hernandez | 7-5, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.13 semifinali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-66, 0-3, - Ekaterina Lopes - scratch | dettaglio incontro |
Yuliana Fedak - ultimi incontri
Dubai - corte duro | ||||
06.12.10 semifinali | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.10 quarti di finale | vs. Korina Perkovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.10 1. turno | vs. Kyra Nagy | 7-66, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.10 2. turno | vs. Sofia Sabljarevic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Opole - tappeto | ||||
15.11.10 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.10 2. turno | vs. Kiki Bertens | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
25.10.10 1. turno | vs. Teodora Mircic | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
16.10.10 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Koryttseva | 5-7, 0-4, - Yuliana Fedak - scratch | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
04.10.10 1. turno | vs. Selima Sfar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
21.09.10 1. turno | vs. Alla Kudryavtseva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.10 qualificazioni | vs. Ksenia Palkina | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.10 2. turno qualificazioni | vs. Aminat Kushkhova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.09.10 1. turno qualificazioni | vs. Karina Pimkina | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
27.08.10 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Llagostera Vives | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.10 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Johansson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
02.08.10 1. turno | vs. Ekaterina Lopes | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
26.07.10 qualificazioni | vs. Bojana Jovanovski | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.10 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Panova | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.10 1. turno qualificazioni | vs. Margalita Chakhnashvili-Ranzinger | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
19.07.10 qualificazioni | vs. Anna Tatishvili | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.10 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Clerico | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.10 1. turno qualificazioni | vs. Sesil Karatantcheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
10.07.10 1. turno qualificazioni | vs. Nanuli Pipiya | 3-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome Tevere - argilla | ||||
21.06.10 2. turno | vs. Marina Shamayko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.10 quarti di finale | vs. Sophie Ferguson | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.10 semifinali | vs. Zarina Diyas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.10 1. turno | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
14.06.10 1. turno | vs. Valentina Sulpizio | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.10 quarti di finale | vs. Liana-Gabriela Ungur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.10 2. turno | vs. Carolina Pillot | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |