INCONTRO
11.12.17 | 1. turno | Eduarda Piai | Susan Salinas | 6-0, 6-0 | Santa Cruz | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eduarda Piai | Susan Salinas | |
1. servizio % | 19/31 (61%) | 22/37 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/19 (79%) | 8/22 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/12 (75%) | 1/15 (7%) |
Punteggio dal return | 28/37 (76%) | 7/31 (23%) |
Totale punteggio | 52/68 (76%) | 16/68 (24%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bolivia
12.08.00, 23 anni
12.08.00, 23 anni
Eduarda Piai vs. Susan Salinas - Incontri a vicenda
11.12.17 | 1. turno | Eduarda Piai | Susan Salinas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Santa Cruz | argilla |
Eduarda Piai form & Susan Salinas form
Eduarda Piai - ultimi incontri
W15 Los - corte duro | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Eryn Cayetano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Katie Codd | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
13.03.20 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Jaleesa Leslie | 6-76, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.02.20 quarti di finale | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Alexa Noel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Gabriella Price | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Robbiani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Teliana Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Sarah Tami-Masi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
13.10.19 semifinali | vs. Guillermina Naya | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Krystal Blanch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Susan Salinas - ultimi incontri
Santa Cruz - argilla | ||||
11.12.17 1. turno | vs. Eduarda Piai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 5-1, Xiangruyi Ji - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Siyu Chen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yanxi Chen | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
19.10.15 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |