INCONTRO
25.02.18 | 1. turno qualificazioni | Eduarda Piai | Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Sao Paulo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eduarda Piai vs. Julia Konishi Camargo Silva - Incontri a vicenda
25.02.18 | 1. turno qualificazioni | Eduarda Piai | Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Sao Paulo | argilla |
Eduarda Piai form & Julia Konishi Camargo Silva form
Eduarda Piai - ultimi incontri
W15 Los - corte duro | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Eryn Cayetano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Katie Codd | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
13.03.20 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Jaleesa Leslie | 6-76, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.02.20 quarti di finale | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Alexa Noel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Gabriella Price | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Robbiani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Teliana Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Sarah Tami-Masi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
13.10.19 semifinali | vs. Guillermina Naya | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Krystal Blanch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Julia Konishi Camargo Silva - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |