INCONTRO
17.04.18 | 1. turno | Eduarda Piai | Carla Lucero | 7-5, 7-5 | Villa Dolores | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eduarda Piai | Carla Lucero | |
1. servizio % | 55/75 (73%) | 43/74 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/55 (62%) | 25/43 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/20 (50%) | 14/31 (45%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 35/74 (47%) | 31/75 (41%) |
Totale punteggio | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Carla Lucero | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eduarda Piai | 0-1 | |
Eduarda Piai | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Carla Lucero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eduarda Piai | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Carla Lucero | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eduarda Piai | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Eduarda Piai | 4-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Eduarda Piai | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Carla Lucero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eduarda Piai | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Eduarda Piai | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
Eduarda Piai | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Carla Lucero | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eduarda Piai | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Carla Lucero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eduarda Piai | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Carla Lucero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eduarda Piai | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Carla Lucero | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eduarda Piai | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Carla Lucero | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eduarda Piai | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Carla Lucero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eduarda Piai vs. Carla Lucero - Incontri a vicenda
17.04.18 | 1. turno | Eduarda Piai | Carla Lucero | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Villa Dolores | argilla |
02.12.17 | semifinali | Eduarda Piai | Carla Lucero | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | Catanduva | argilla |
03.08.15 | quarti di finale | Carla Lucero | Eduarda Piai | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
27.07.15 | quarti di finale | Eduarda Piai | Carla Lucero | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
16.03.15 | 2. turno | Carla Lucero | Eduarda Piai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Ribeirao Preto | argilla |
04.08.14 | 2. turno | Carla Lucero | Eduarda Piai | 6-2, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Fe | argilla |
02.12.13 | 1. turno | Carla Lucero | Eduarda Piai | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Sao Jose | argilla |
19.11.12 | 2. turno | Carla Lucero | Eduarda Piai | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | Temuco | argilla |
12.09.11 | quarti di finale | Carla Lucero | Eduarda Piai | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Sao Jose | argilla |
10.05.10 | 1. turno | Carla Lucero | Eduarda Piai | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Rio de | argilla |
Eduarda Piai form & Carla Lucero form
Eduarda Piai - ultimi incontri
W15 Los - corte duro | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Eryn Cayetano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Katie Codd | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
13.03.20 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Jaleesa Leslie | 6-76, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.02.20 quarti di finale | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Alexa Noel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Gabriella Price | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Robbiani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Teliana Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Sarah Tami-Masi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
13.10.19 semifinali | vs. Guillermina Naya | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Krystal Blanch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Carla Lucero - ultimi incontri
W15 Bucaramanga - argilla | ||||
28.04.19 finali | vs. Fernanda Brito | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.19 semifinali | vs. Jessica Plazas | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.04.19 quarti di finale | vs. Akilah James | 4-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
20.04.19 semifinali | vs. Fernanda Brito | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.04.19 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Lara Escauriza | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Jane Wasserson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
17.11.18 finali | vs. Fernanda Brito | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.18 semifinali | vs. Melina Ferrero | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.11.18 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.18 2. turno | vs. Milagros Jaime | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Agostini Liccardi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Fernanda Brito | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
21.09.18 semifinali | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 quarti di finale | vs. Sofia Luini | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.18 2. turno | vs. Melina Ferrero | 6-2, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Merlina Sarno | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luque - corte duro | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Melisa Morales | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Holly Verner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
30.08.18 quarti di finale | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-2, 1-0, Julieta Estable - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lambare - argilla | ||||
23.08.18 quarti di finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.18 2. turno | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
26.04.18 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |