Eden Silva vs. Miriam Kolodziejova 11.10.2018

Eden Silva vs. Miriam Kolodziejova 11.10.2018 - Cherboug-En-Cotentin - confronto

INCONTRO

11.10.182. turnoEden Silva Miriam Kolodziejova 6-3, 2-6, 6-4 France Cherboug En duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Eden SilvaMiriam Kolodziejova
1. servizio %53/82 (65%)59/86 (69%)
Punteggio sul 1.servizio34/53 (64%)34/59 (58%)
Punteggio sul 2.servizio12/29 (41%)12/27 (44%)
Break-ball vinti6/12 (50%)6/8 (75%)
Punteggio dal return40/86 (47%)36/82 (44%)
Totale punteggio86/168 (51%)82/168 (49%)
Doppio fallo42
Ace02

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Eden Silva Eden Silva serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
2-0Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Eden Silva Eden Silva serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40
3-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Eden Silva Eden Silva serve3-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
4-2Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Eden Silva Eden Silva serve5-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
5-3Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
6-3
2
Eden Silva Eden Silva serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
0-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Eden Silva Eden Silva serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
1-2Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Eden Silva Eden Silva serve1-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
1-4Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Eden Silva Eden Silva serve1-5
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-5Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40
2-6
3
Eden Silva Eden Silva serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
0-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
1-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 30-30, 40-30[BP]
2-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Eden Silva Eden Silva serve2-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
2-3Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Eden Silva Eden Silva serve3-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
4-3Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Eden Silva Eden Silva serve5-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
Eden Silva Eden Silva serve5-4
6-4

Eden Silva
United Kingdom
14.03.96, 23 anni




466
55
51909 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
11.04.97, 21 anni




278
177
51483 $
Miriam Kolodziejova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Eden Silva vs. Miriam Kolodziejova - Incontri a vicenda

11.10.182. turnoEden SilvaMiriam Kolodziejova6-3, 2-6, 6-4 dettaglio incontroFrance Cherboug En duro I.
09.12.17semifinaliMiriam KolodziejovaEden Silva6-3, 6-73, 6-4 dettaglio incontroCzech Republic Jablonec Nad tappeto

Eden Silva - ultimi incontri

Russia W25 Moscow - duro I.
26.02.19
qualificazioni
vs. Alena Fomina6-3, 4-6, 7-10 perditadettaglio incontro
25.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Mikhaylova6-72, 6-1, 10-3 vincitadettaglio incontro
UAE Dubai - corte duro
15.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Lucie Hradecka6-2, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom W60 Shrewsbury - duro I.
13.02.19
qualificazioni
vs. Jodie Anna Burrage4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Elena Gabriela Ruse6-4, 1-0, Elena Gabriela Ruse - scratchvincitadettaglio incontro
France W25 Grenoble - duro I.
07.02.19
2. turno
vs. Lesley Kerkhove5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
1. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Manon Arcangioli6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
04.02.19
qualificazioni
vs. Guiomar Zuleta De Reales6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
France W60 Andrezieux - duro I.
21.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Cristina Bucsa6-71, 3-6 perditadettaglio incontro
UAE Dubai - corte duro
09.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Yuliya Hatouka3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Yana Sizikova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
India Solapur - corte duro
02.12.18
qualificazioni
vs. Miyabi Inoue6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
01.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Amreen Naaz6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
India Pune - corte duro
25.11.18
qualificazioni
vs. Katharina Gerlach2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Alina Silich6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Shrewsbury - duro I.
06.11.18
1. turno
vs. Pemra Ozgen0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
05.11.18
qualificazioni
vs. Tayisiya Morderger7-5, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Lillian Mould6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Wirral - duro I.
31.10.18
2. turno
vs. Laura-Ioana Andrei6-77, 4-6 perditadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Stefania Rubini6-74, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.10.18
qualificazioni
vs. Linnea Malmqvist6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Holly Staff6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Poitiers - duro I.
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Lou Adler3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Greta Arn7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Joue Les - duro I.
17.10.18
2. turno
vs. Tessah Andrianjafitrimo5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
16.10.18
1. turno
vs. Cristina Bucsa6-2, 3-1, Cristina Bucsa - scratchvincitadettaglio incontro
14.10.18
qualificazioni
vs. Alina Silich6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Emeline Dartron6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
France Cherboug En - duro I.
12.10.18
quarti di finale
vs. Maia Lumsden6-3, 6-75, 3-6 perditadettaglio incontro

Miriam Kolodziejova - ultimi incontri

Germany W25 Altenkirchen - tappeto
20.02.19
1. turno
vs. Maja Chwalinska2-6, 0-1, - Miriam Kolodziejova - scratchperditadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
13.02.19
1. turno
vs. Tara Moore5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
12.02.19
qualificazioni
vs. Michaela Honcova4-6, 6-75 perditadettaglio incontro
11.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Katarina Kuzmova (2001)6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Australia W60 Burnie - corte duro
21.01.19
qualificazioni
vs. Alison Bai4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Masa Jovanovic6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Sydney - corte duro
05.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Johanna Konta3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Playford - corte duro
02.01.19
1. turno
vs. Chloe Paquet3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Milovice - duro I.
30.11.18
quarti di finale
vs. Denisa Hindova- Miriam Kolodziejova - non presente(i) perditadettaglio incontro
29.11.18
2. turno
vs. Petra Krejsova6-1, 2-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.11.18
1. turno
vs. Monika Svobodova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Joue Les - duro I.
15.10.18
1. turno
vs. Julie Gervais4-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
France Cherboug En - duro I.
11.10.18
2. turno
vs. Eden Silva3-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
1. turno
vs. Ivonne Cavalle-Reimers6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Montenegro Podgorica - argilla
21.09.18
quarti di finale
vs. Barbara Haas3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.09.18
2. turno
vs. Verena Meliss6-2, 6-76, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.09.18
1. turno
vs. Dea Herdzelas6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Sofia - argilla
06.09.18
2. turno
vs. Anastasia Pribylova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.09.18
1. turno
vs. Manon Arcangioli6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
17.08.18
quarti di finale
vs. Barbara Haas2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.08.18
2. turno
vs. Maria Herazo Gonzalez7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.08.18
1. turno
vs. Monika Kilnarova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
12.08.18
finali
vs. Richel Hogenkamp4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.08.18
semifinali
vs. Anna Bondar6-4, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.08.18
quarti di finale
vs. Liudmila Samsonova2-6, 6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
08.08.18
2. turno
vs. Lara Salden4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.08.18
1. turno
vs. Alana Parnaby6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Bad Saulgau - argilla
01.08.18
1. turno
vs. Antonia Lottner6-72, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
25.07.18
1. turno
vs. Tereza Mrdeza0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Olomouc - argilla
19.07.18
2. turno
vs. Giulia Gatto-Monticone2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<