Eden Silva vs. Miriam Kolodziejova 11.10.2018

Eden Silva vs. Miriam Kolodziejova 11.10.2018 - Cherboug-En-Cotentin - confronto

INCONTRO

11.10.182. turnoEden Silva Miriam Kolodziejova 6-3, 2-6, 6-4 France Cherboug En duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Eden SilvaMiriam Kolodziejova
1. servizio %53/82 (65%)59/86 (69%)
Punteggio sul 1.servizio34/53 (64%)34/59 (58%)
Punteggio sul 2.servizio12/29 (41%)12/27 (44%)
Break-ball vinti6/12 (50%)6/8 (75%)
Punteggio dal return40/86 (47%)36/82 (44%)
Totale punteggio86/168 (51%)82/168 (49%)
Doppio fallo42
Ace02

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Eden Silva Eden Silva serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
2-0Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Eden Silva Eden Silva serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40
3-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Eden Silva Eden Silva serve3-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
4-2Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Eden Silva Eden Silva serve5-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
5-3Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
6-3
2
Eden Silva Eden Silva serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
0-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Eden Silva Eden Silva serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
1-2Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Eden Silva Eden Silva serve1-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
1-4Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Eden Silva Eden Silva serve1-5
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-5Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40
2-6
3
Eden Silva Eden Silva serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
0-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
1-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 30-30, 40-30[BP]
2-1Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Eden Silva Eden Silva serve2-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
2-3Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Eden Silva Eden Silva serve3-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
4-3Miriam Kolodziejova Miriam Kolodziejova serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Eden Silva Eden Silva serve5-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
Eden Silva Eden Silva serve5-4
6-4

Eden Silva
United Kingdom
14.03.96, 22 anni




486
67
35531 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
11.04.97, 21 anni




263
203
30454 $
Miriam Kolodziejova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Eden Silva vs. Miriam Kolodziejova - Incontri a vicenda

11.10.182. turnoEden SilvaMiriam Kolodziejova6-3, 2-6, 6-4 dettaglio incontroFrance Cherboug En duro I.
09.12.17semifinaliMiriam KolodziejovaEden Silva6-3, 6-73, 6-4 dettaglio incontroCzech Republic Jablonec Nad tappeto

Eden Silva - ultimi incontri

France Poitiers - duro I.
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Greta Arn7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Joue Les - duro I.
17.10.18
2. turno
vs. Tessah Andrianjafitrimo5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
16.10.18
1. turno
vs. Cristina Bucsa6-2, 3-1, Cristina Bucsa - scratchvincitadettaglio incontro
14.10.18
qualificazioni
vs. Alina Silich6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Emeline Dartron6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
France Cherboug En - duro I.
12.10.18
quarti di finale
vs. Maia Lumsden6-3, 6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
11.10.18
2. turno
vs. Miriam Kolodziejova6-3, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.10.18
1. turno
vs. Arlinda Rushiti6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.10.18
qualificazioni
vs. Josephine Boualem6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Clermont Ferrand - duro I.
26.09.18
1. turno
vs. Lesley Kerkhove7-65, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.09.18
qualificazioni
vs. Mathilde Armitano6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
23.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Margaux Orange6-78, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Chiswick - corte duro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandra Pitak4-6, 1-2, - Eden Silva - scratchperditadettaglio incontro
United Kingdom Woking - corte duro
01.08.18
2. turno
vs. Andreea Rosca4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Alice Tubello5-7, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.07.18
qualificazioni
vs. Victoria-Corina Mirea6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal Figueira Da - corte duro
16.07.18
qualificazioni
vs. Linnea Malmqvist2-6, 6-4, 6-73 perditadettaglio incontro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Ines Teixeira6-2, Ines Teixeira - scratchvincitadettaglio incontro
Portugal Setubal - corte duro
11.07.18
2. turno
vs. Estelle Cascino2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Yuliya Hatouka6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal Corroios Seixal - corte duro
06.07.18
quarti di finale
vs. Fatma Al Nabhani3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.07.18
2. turno
vs. Kumi So6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.07.18
1. turno
vs. Madison Westby6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Eastbourne - erba
22.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Kateryna Bondarenko3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Ilkley - erba
18.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Miharu Imanishi3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
17.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Ellen Perez7-64, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Nottingham - erba
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena Gabriela Ruse6-78, 4-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Surbiton - erba
03.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Jaimee Fourlis6-710, 4-6 perditadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Patty Schnyder0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
26.04.18
2. turno
vs. Estrella Cabeza-Candela1-6, 0-6 perditadettaglio incontro

Miriam Kolodziejova - ultimi incontri

France Joue Les - duro I.
15.10.18
1. turno
vs. Julie Gervais4-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
France Cherboug En - duro I.
11.10.18
2. turno
vs. Eden Silva3-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
1. turno
vs. Ivonne Cavalle-Reimers6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Montenegro Podgorica - argilla
21.09.18
quarti di finale
vs. Barbara Haas3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.09.18
2. turno
vs. Verena Meliss6-2, 6-76, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.09.18
1. turno
vs. Dea Herdzelas6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Sofia - argilla
06.09.18
2. turno
vs. Anastasia Pribylova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.09.18
1. turno
vs. Manon Arcangioli6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
17.08.18
quarti di finale
vs. Barbara Haas2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.08.18
2. turno
vs. Maria Herazo Gonzalez7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.08.18
1. turno
vs. Monika Kilnarova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
12.08.18
finali
vs. Richel Hogenkamp4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.08.18
semifinali
vs. Anna Bondar6-4, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.08.18
quarti di finale
vs. Liudmila Samsonova2-6, 6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
08.08.18
2. turno
vs. Lara Salden4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.08.18
1. turno
vs. Alana Parnaby6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Bad Saulgau - argilla
01.08.18
1. turno
vs. Antonia Lottner6-72, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
25.07.18
1. turno
vs. Tereza Mrdeza0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Olomouc - argilla
19.07.18
2. turno
vs. Giulia Gatto-Monticone2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.07.18
1. turno
vs. Barbora Krejcikova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Versmold - argilla
10.07.18
qualificazioni
vs. Katarzyna Piter6-71, 4-6 perditadettaglio incontro
09.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Carolina M. Alves6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland Torun - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Barbora Krejcikova7-5, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
27.06.18
1. turno
vs. Tereza Mihalikova6-0, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Switzerland Klosters - argilla
23.06.18
finali
vs. Isabella Shinikova5-7, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.06.18
semifinali
vs. Mandy Minella6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.06.18
quarti di finale
vs. Yuki Naito4-6, 7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.06.18
2. turno
vs. Greetje Minnen4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.06.18
1. turno
vs. Arlinda Rushiti6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Hodmezovasarhely - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Irina Khromacheva5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
<