INCONTRO
05.07.18 | 2. turno | Eden Silva | Kumi So | 6-2, 6-3 | Corroios Seixal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eden Silva | Kumi So | |
1. servizio % | 29/44 (66%) | 24/44 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 13/24 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 5/20 (25%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 26/44 (59%) | 13/44 (30%) |
Totale punteggio | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kumi So | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eden Silva | 1-0 | |
Eden Silva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Kumi So | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eden Silva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kumi So | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eden Silva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Kumi So | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Eden Silva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Eden Silva | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Eden Silva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Kumi So | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eden Silva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Kumi So | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eden Silva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Kumi So | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eden Silva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eden Silva vs. Kumi So - Incontri a vicenda
05.07.18 | 2. turno | Eden Silva | Kumi So | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Corroios Seixal | corte duro |
Eden Silva form & Kumi So form
Eden Silva - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Kumi So - ultimi incontri
Nanao - tappeto | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Kai-Lin Zhang | 0-1, - Kumi So - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Kai-Lin Zhang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kotomi Takahata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-4, 2-4, - Kumi So - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Clemence Fayol | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.04.18 2. turno | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.04.18 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama - corte duro | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.02.18 semifinali | vs. Nadja Gilchrist | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.18 quarti di finale | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.18 2. turno | vs. Malene Helgo | 1-6, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.18 1. turno | vs. Nastja Kolar | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Minami Shuto | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Mihika Yadav | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.01.18 1. turno | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.01.18 semifinali | vs. Yuliya Hatouka | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.18 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.01.18 2. turno | vs. Kristina Schmiedlova | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.01.18 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.18 qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.11.17 semifinali | vs. Barbara Bonic | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.17 quarti di finale | vs. Giada Clerici | 6-1, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro |