INCONTRO
07.12.17 | 2. turno | Eden Silva | Kristina Milenkovic | 6-0, 6-3 | Jablonec Nad | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eden Silva | Kristina Milenkovic | |
1. servizio % | 35/50 (70%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/35 (66%) | 6/22 (27%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/15 (40%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 29/40 (73%) | 21/50 (42%) |
Totale punteggio | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eden Silva vs. Kristina Milenkovic - Incontri a vicenda
07.12.17 | 2. turno | Eden Silva | Kristina Milenkovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Jablonec Nad | tappeto |
Eden Silva form & Kristina Milenkovic form
Eden Silva - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Kristina Milenkovic - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |