INCONTRO
11.07.17 | 1. turno | Draginja Vukovic | Teodora Mitrovic | 6-0, 6-0 | Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Draginja Vukovic | Teodora Mitrovic | |
1. servizio % | 23/41 (56%) | 17/30 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/23 (70%) | 4/17 (24%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/18 (67%) | 2/13 (15%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 24/30 (80%) | 13/41 (32%) |
Totale punteggio | 52/71 (73%) | 19/71 (27%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
01.05.00, 23 anni
01.05.00, 23 anni
Draginja Vukovic vs. Teodora Mitrovic - Incontri a vicenda
11.07.17 | 1. turno | Draginja Vukovic | Teodora Mitrovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Draginja Vukovic form & Teodora Mitrovic form
Draginja Vukovic - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Teodora Mitrovic - ultimi incontri
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric (SRB) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasija Stojanovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Nikocevic | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Darija Mladenovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Zorica Spasojevic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sara Palcic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastassia Pantelic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Natalija Popovic | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Alessia Dario | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |