INCONTRO
16.09.19 | 2. turno qualificazioni | Dona Abo Habaga | Merna Refaat | 7-5, 6-0 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egypt
11.08.96, 27 anni
11.08.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Dona Abo Habaga vs. Merna Refaat - Incontri a vicenda
02.12.19 | 2. turno qualificazioni | Dona Abo Habaga | Merna Refaat | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
16.09.19 | 2. turno qualificazioni | Dona Abo Habaga | Merna Refaat | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Dona Abo Habaga form & Merna Refaat form
Dona Abo Habaga - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Joelle Steur | 6-75, - Dona Abo Habaga - scratch | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Margarita Lazareva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Yasmina El Sayed | 1-0, Yasmina El Sayed - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Ema Vasic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Hla El-Sakka | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Merna Refaat | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sharannya Gaware | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro |
Merna Refaat - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Elizaveta Krokhina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 0-6, - Merna Refaat - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Laura Samsonova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ola Abou Zekry | 6-4, Ola Abou Zekry - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Jakovleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Carlotta Moccia | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Salma Drugdova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 4-1, Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Diana Yakovleva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Weronika Ewald | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 4-1, Kristina Milenkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |