INCONTRO
28.06.18 | 2. turno | Dominique Karregat | Justine Pysson | 6-1, 6-1 | Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dominique Karregat | Justine Pysson | |
1. servizio % | 19/36 (53%) | 27/39 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/19 (79%) | 8/27 (30%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 2/12 (17%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 29/39 (74%) | 12/36 (33%) |
Totale punteggio | 53/75 (71%) | 22/75 (29%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dominique Karregat | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dominique Karregat | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominique Karregat | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dominique Karregat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dominique Karregat | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominique Karregat | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominique Karregat | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dominique Karregat vs. Justine Pysson - Incontri a vicenda
28.06.18 | 2. turno | Dominique Karregat | Justine Pysson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Alkmaar | argilla |
26.06.17 | 1. turno | Dominique Karregat | Justine Pysson | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | De Haan | argilla |
Dominique Karregat form & Justine Pysson form
Dominique Karregat - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Sem Wensveen | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Sathwika Sama | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 0-1, - Dominique Karregat - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Alina Silich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-1, - Dominique Karregat - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-69, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Sem Wensveen | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Carmen Schultheiss | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Lea Tholey | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Melanie Stokke | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.19 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Lara Schmidt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Miyabi Inoue | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.11.18 2. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 1. turno | vs. Sarah Lee | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 3-6, - Dominique Karregat - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.10.18 semifinali | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.18 quarti di finale | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.18 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |
Justine Pysson - ultimi incontri
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 1. turno | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.02.19 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |