Russia
28.05.00, 23 anni
28.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
13.07.00, 23 anni
13.07.00, 23 anni
Daria Solovyeva vs. Domenika Turkovic - Incontri a vicenda
20.11.17 | qualificazioni | Domenika Turkovic | Daria Solovyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Daria Solovyeva form & Domenika Turkovic form
Daria Solovyeva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lina Qostal | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Mingfang Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Coralie Garrigues | 0-6, 0-2, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.19 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Karoline Laursen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 0-2, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuval Keren | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Syria La Cerra | 4-6, 2-3, - Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Mio Kozaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Leila Epstein | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Dewi Dijkman | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Axana Mareen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.19 qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Sarah Lee | - | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 qualificazioni | vs. Mariia Hlahola | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Eva Prokopenko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Domenika Turkovic - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Charity Johns | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
25.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Payne | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.18 qualificazioni | vs. Shannon Hudson | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Tomashevskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladica Babic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Anda Karanusic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 6-74, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.11.17 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Gevorgyan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.17 qualificazioni | vs. Teodora Ristic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Dunja Stamenkovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
14.08.17 1. turno | vs. Frances Altick | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Cindy Castille | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Hana Pektorova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
12.06.17 qualificazioni | vs. Pia Cuk | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro |