INCONTRO
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Doga Turkmen | Zijun Jiang | 4-6, 6-1, 10-5 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
10.10.02, 21 anni
31635 $
10.10.02, 21 anni
31635 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
03.03.05, 19 anni
03.03.05, 19 anni
Doga Turkmen vs. Zijun Jiang - Incontri a vicenda
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Doga Turkmen | Zijun Jiang | 4-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Doga Turkmen form & Zijun Jiang form
Doga Turkmen - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Zijun Jiang - ultimi incontri
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Meng Yi Chen | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Niehua Tian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiyu Ye | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 7-66, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Han Shi | 5-7, 0-2, - Zijun Jiang - scratch | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Zi Yi Gao | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Valery Gynina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Han Shi | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Yuna Ohashi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-2, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Jiangxue Han | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Yajing Cao | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Han Shi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sumin Kim | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Klara Veldman | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Yu Shan | 6-1, 2-1, Yu Shan - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Nicole Nadel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Liisa Varul | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Han Shi | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |