INCONTRO
21.10.19 | qualificazioni | Diletta Cherubini | Elizaveta Koklina | 6-1, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diletta Cherubini vs. Elizaveta Koklina - Incontri a vicenda
21.10.19 | qualificazioni | Diletta Cherubini | Elizaveta Koklina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Diletta Cherubini form & Elizaveta Koklina form
Diletta Cherubini - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Tyra Caterina Grant | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Noka Juric | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Noka Juric | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Tanisha Kashyap | - | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Demi Tran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Dhara Bharat Thakor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Anna Ureke | 7-62, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 1-3, - Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-4, - Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 4-0, Maileen Nuudi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
01.09.23 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Elizaveta Koklina - ultimi incontri
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hadassah Grace Msine | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Van Emst | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Alica Rusova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Mrvic | 1-0, Andrea Mrvic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Hana El Deeb | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Simone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sahaja Yamalapalli | - Elizaveta Koklina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbare Eristavi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |