INCONTRO
26.03.19 | qualificazioni | Diane Parry | Camilla Rosatello | 6-3, 5-7, 10-1 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diane Parry vs. Camilla Rosatello - Incontri a vicenda
26.03.19 | qualificazioni | Diane Parry | Camilla Rosatello | 6-3, 5-7, 10-1 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Diane Parry form & Camilla Rosatello form
Diane Parry - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
13.03.24 4. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Mirra Andreeva | 6-1, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Xiyu Wang | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Robin Montgomery | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro |
Camilla Rosatello - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |