Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.02.95, 29 anni
10455 $
02.02.95, 29 anni
10455 $
Laetitia Pulchartova vs. Diana Shevchenko - Incontri a vicenda
30.10.17 | 1. turno qualificazioni | Diana Shevchenko | Laetitia Pulchartova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Laetitia Pulchartova form & Diana Shevchenko form
Laetitia Pulchartova - ultimi incontri
W25 Roehampton - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Anapoima - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 qualificazioni | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.22 qualificazioni | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Blumenau - argilla | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Diana Shevchenko - ultimi incontri
Karshi - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
15.04.18 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Grebenik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Ralina Kalimullina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Pascale | 3-6, 1-4, - Diana Shevchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Freya Christie | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Se-Hyun Kim | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Isolde De Jong | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Avika Sagwal | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Dan Ni Wang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Zi Yi Wang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
14.09.17 2. turno | vs. Naomi Totka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Nina Kolar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Nermeen Shawky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Volodko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Alexsandra Zhazhelo | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 0-6, 0-5, - Diana Shevchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Elyse Lavender | Elyse Lavender - non presente(i) | dettaglio incontro |