INCONTRO
18.07.19 | 2. turno | Diana Martynov | Marine Szostak | 6-2, 6-4 | W15 Dijon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Diana Martynov | Marine Szostak | |
1. servizio % | 42/67 (63%) | 26/50 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/42 (67%) | 16/26 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/25 (44%) | 5/24 (21%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 29/50 (58%) | 28/67 (42%) |
Totale punteggio | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
Doppio fallo | 7 | 7 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Diana Martynov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Martynov | 1-1 | |
0-0 | ||
Diana Martynov | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Diana Martynov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Marine Szostak | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Diana Martynov | 0-0 | |
1-0 | Marine Szostak | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Diana Martynov | 1-1 | |
0-0 | ||
Diana Martynov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Diana Martynov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-4 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Martynov vs. Marine Szostak - Incontri a vicenda
24.03.24 | 1. turno qualificazioni | Diana Martynov | Marine Szostak | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W75 Croissy | duro I. |
01.10.19 | qualificazioni | Diana Martynov | Marine Szostak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Andrezieux | duro I. |
18.07.19 | 2. turno | Diana Martynov | Marine Szostak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Dijon | corte duro |
Diana Martynov form & Marine Szostak form
Diana Martynov - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Marine Szostak - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tamira Paszek | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alessia Popescu | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Marie Vogt | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Louna Zoppas | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Audelie Lesauvage | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Gina Feistel | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Emily Welker | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Nina Danisova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Georgia Gulin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |