INCONTRO
09.01.12 | 1. turno | Diana Marcu | Patricia Maria Tig | 6-3, 7-5 | Antalya Kaya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Marcu vs. Patricia Maria Tig - Incontri a vicenda
09.01.12 | 1. turno | Diana Marcu | Patricia Maria Tig | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Antalya Kaya | argilla |
Diana Marcu form & Patricia Maria Tig form
Diana Marcu - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
19.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Posirca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Timisoara - argilla | ||||
20.05.13 1. turno | vs. Bianca Hincu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - tappeto | ||||
15.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Marcella Cucca | 2-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
Heraklion - tappeto | ||||
08.04.13 qualificazioni | vs. Marlies Szupper | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netanya - corte duro | ||||
04.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Khristina Kazimova | 6-1, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.03.13 qualificazioni | vs. Marcella Cucca | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netanya - corte duro | ||||
25.02.13 1. turno | vs. Lee Or | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaarst - tappeto | ||||
21.01.13 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Proese | 6-70, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.13 qualificazioni | vs. Olga Doroshina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.13 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.11.12 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.11.12 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Prenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.12 qualificazioni | vs. Beatrice Lombardo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.10.12 1. turno | vs. Cindy Burger | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.12 2. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
24.09.12 2. turno | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.09.12 1. turno | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
27.08.12 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pirot - argilla | ||||
06.08.12 1. turno | vs. Teodora Mircic | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
30.07.12 2. turno qualificazioni | vs. Martina Kubicikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Kolat | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
23.07.12 1. turno | vs. Karin Morgosova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
16.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Lutfiye Esen | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
09.07.12 1. turno | vs. Gabriela Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Craiova - argilla | ||||
18.06.12 1. turno | vs. Ionela-Andreea Iova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Craiova - argilla | ||||
11.06.12 1. turno | vs. Nastja Kolar | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
28.05.12 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Timisoara - argilla | ||||
21.05.12 1. turno | vs. Simona Ionescu | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |
Patricia Maria Tig - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Chiara Fornasieri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - scratch | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | - Patricia Maria Tig - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Dunja Maric | - Patricia Maria Tig - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |