INCONTRO
04.09.19 | 1. turno | Diana Marcinkevica | Verena Meliss | 6-2, 2-6, 6-3 | W60 Montreux | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Diana Marcinkevica | Verena Meliss | |
1. servizio % | 40/81 (49%) | 50/92 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/40 (65%) | 31/50 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/41 (51%) | 16/42 (38%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 45/92 (49%) | 34/81 (42%) |
Totale punteggio | 92/173 (53%) | 81/173 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 10 |
Ace | 1 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
2-1 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Verena Meliss | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Diana Marcinkevica | 4-2 | |
0-0, 0-30 | ||
5-2 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 2-2 | |
2-3 | Verena Meliss | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Diana Marcinkevica | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 30-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Verena Meliss | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-3 | |
0-0, 15-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Marcinkevica vs. Verena Meliss - Incontri a vicenda
23.06.20 | 1. turno | Diana Marcinkevica | Verena Meliss | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
04.09.19 | 1. turno | Diana Marcinkevica | Verena Meliss | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Montreux | argilla |
23.05.16 | qualificazioni | Diana Marcinkevica | Verena Meliss | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Grado | argilla |
Diana Marcinkevica form & Verena Meliss form
Diana Marcinkevica - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
25.11.23 finali | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Verena Meliss - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |