Diana Krasnova vs. Irina Shchetinina 13.10.2019

Diana Krasnova vs. Irina Shchetinina 13.10.2019 - W15 Telavi - confronto

INCONTRO

13.10.191. turno qualificazioniDiana Krasnova Irina Shchetinina 6-2, 7-5 Georgia W15 Telavi argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-5

Diana Krasnova
Russia
22.06.97, 23 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
14.02.01, 19 anni







Irina Shchetinina
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Diana Krasnova vs. Irina Shchetinina - Incontri a vicenda

13.10.191. turno qualificazioniDiana KrasnovaIrina Shchetinina6-2, 7-5 dettaglio incontroGeorgia W15 Telavi argilla

Diana Krasnova - ultimi incontri

Greece W15 Heraklion - argilla
10.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Darya Astakhova0-6, 6-4, 5-10 perditadettaglio incontro
08.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Michaela Niedermeier6-0, 2-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
03.03.20
qualificazioni
vs. Agustina Chlpac4-6, 6-2, 3-10 perditadettaglio incontro
02.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Julia Lovqvist5-7, 6-1, 10-1 vincitadettaglio incontro
01.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Sofiia Likhacheva6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
24.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Timea Jaruskova5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
23.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Magdalena Stoilkovska6-4, 1-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
17.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Anna Ukolova6-77, 2-6 perditadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Oana Smaranda Corneanu7-612, 7-5 vincitadettaglio incontro
Latvia W15 Liepaja - duro I.
20.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Olga Terletska3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
12.12.19
2. turno
vs. Julia Stamatova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.12.19
1. turno
vs. Adelina Krueger4-6, 6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
09.12.19
qualificazioni
vs. Chiara Scholl0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Lorenza Cuomo6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
05.12.19
2. turno
vs. Noelia Zeballos2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.12.19
1. turno
vs. Gabriela Duca6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.12.19
qualificazioni
vs. Alina Mukhortova6-2, 3-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
02.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Koral Koldobski6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Marnellou6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
25.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Claudia Hoste Ferrer2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
24.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Olha Romanyshyn6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
17.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Elena Gemovic6-72, 6-0, 8-10 perditadettaglio incontro
Georgia W15 Telavi - argilla
15.10.19
1. turno
vs. Anastasia Zolotareva1-6, 0-3, - Diana Krasnova - scratchperditadettaglio incontro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Irina Shchetinina6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
13.10.19
qualificazioni
vs. Andreia Beberechi6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Georgia W15 Telavi - argilla
07.10.19
qualificazioni
vs. Maria Toma7-5, 4-6, 4-10 perditadettaglio incontro
Spain W25+H Las - argilla
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Jacquline Nylander Altelius3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Moldova Chisinau - argilla
03.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Ecaterina Ivasco6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.10.16
qualificazioni
vs. Viktoriia Dema3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
19.09.16
1. turno
vs. Daria Lodikova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Irina Shchetinina - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
03.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Eva Garkusha2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Marina Magai6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
20.01.20
qualificazioni
vs. Lina Qostal6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
19.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Lara Pfeifer6-4, 7-610 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
15.01.20
1. turno
vs. Vitalia Stamat2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
18.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Gabriela Duca0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Iana Snezhkina6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
10.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Esther Adeshina7-5, 3-6, 7-10 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
04.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Sem Wensveen2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Georgia W15 Telavi - argilla
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Diana Krasnova2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Georgia W15 Telavi - argilla
09.10.19
1. turno
vs. Nonna Kurginyan5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
07.10.19
qualificazioni
vs. Stanislava Bobrovnikova6-4, 2-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
25.09.19
1. turno
vs. Nastja Kolar2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
17.09.19
qualificazioni
vs. Ema Vasic5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
16.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Maria Toma7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Martina Peretti6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
11.09.19
1. turno
vs. Adesuwa Osabuohien1-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
16.07.19
1. turno
vs. Chelsea Vanhoutte4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Kerstin Peckl6-3, 2-6, 14-16 perditadettaglio incontro
Slovakia Trnava - duro I.
06.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Simona Heinova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<