INCONTRO
19.12.11 | 2. turno | Diana Isaeva | Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-2 | Djibouti | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Isaeva vs. Ashmitha Easwaramurthi - Incontri a vicenda
19.12.11 | 2. turno | Diana Isaeva | Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Djibouti | corte duro |
Diana Isaeva form & Ashmitha Easwaramurthi form
Diana Isaeva - ultimi incontri
Shymkent - argilla | ||||
06.05.13 1. turno | vs. Yelena Nemchen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
22.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Yordanova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.13 1. turno | vs. Sandra Honigova | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.03.13 1. turno | vs. Sandra Honigova | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.13 qualificazioni | vs. Alena Poletinova | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
11.03.13 1. turno | vs. Alena Poletinova | 4-6, - Diana Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
04.03.13 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - duro I. | ||||
25.02.13 1. turno | vs. Karina Isayan | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Shymkent - duro I. | ||||
18.02.13 1. turno | vs. Maya Gaverova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - tappeto | ||||
24.12.12 1. turno | vs. Alina Silich | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
10.12.12 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.12.12 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Lancranjan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
29.10.12 quarti di finale | vs. Varvara Flink | 2-6, 0-3, - Diana Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
29.10.12 1. turno | vs. Andrea Kulova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.12 2. turno | vs. Marlies Szupper | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
22.10.12 2. turno | vs. Amandine Cazeaux | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.12 quarti di finale | vs. Martina Borecka | 6-75, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.12 1. turno | vs. Ines Fontanarosa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.10.12 1. turno | vs. Katharina Lehnert | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.09.12 qualificazioni | vs. Olena Kyrpot | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Chehal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.09.12 1. turno | vs. Basak Eraydin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.09.12 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
27.08.12 1. turno | vs. Chiara Volejnicek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
16.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kechko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.12 qualificazioni | vs. Makoto Ninomiya | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
18.06.12 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.12 1. turno | vs. Burcu Tari | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Erzincan - corte duro | ||||
11.06.12 1. turno | vs. Tamari Chalaganidze | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 qualificazioni | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro |