INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vasilisa Aponasenko vs. Diana Demidova - Incontri a vicenda
06.08.18 | 1. turno | Diana Demidova | Vasilisa Aponasenko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Kazan | argilla |
Vasilisa Aponasenko form & Diana Demidova form
Vasilisa Aponasenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.12.19 1. turno | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.12.18 1. turno | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Diana Demidova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Ada Kumru | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Francesca Pace | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |