Russia
11.08.94, 29 anni
27814 $
11.08.94, 29 anni
27814 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sofia Dmitrieva vs. Diana Demidova - Incontri a vicenda
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Diana Demidova | Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Sofia Dmitrieva form & Diana Demidova form
Sofia Dmitrieva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Diana Demidova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |