Russia
04.03.00, 24 anni
04.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Anastasia Kharitonova vs. Diana Demidova - Incontri a vicenda
18.08.18 | 1. turno qualificazioni | Diana Demidova | Anastasia Kharitonova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
27.02.18 | 1. turno | Diana Demidova | Anastasia Kharitonova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
Anastasia Kharitonova form & Diana Demidova form
Anastasia Kharitonova - ultimi incontri
W25 Waco - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Scotty | 4-2, Elizabeth Scotty - scratch | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Daria Mishina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 4-1, Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Maria Titova | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Katerina Krizova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Julia Stamatova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Stephanie Thour | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Arabella Koller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.18 qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Gunina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
25.01.18 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.18 1. turno | vs. Emilie Francati | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.12.17 1. turno | vs. Daria Nazarkina | 7-67, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Alexandra Alina Tincu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Diana Demidova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Ada Kumru | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Francesca Pace | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |