INCONTRO
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Diana Chehoudi | Nikoletta Muller | 6-2, 6-4 | W15 Knokke | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
23.04.98, 26 anni
13928 $
23.04.98, 26 anni
13928 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
25.07.00, 23 anni
25.07.00, 23 anni
Diana Chehoudi vs. Nikoletta Muller - Incontri a vicenda
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Diana Chehoudi | Nikoletta Muller | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Knokke | argilla |
Diana Chehoudi form & Nikoletta Muller form
Diana Chehoudi - ultimi incontri
W35 Nottingham - corte duro | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Sofia Avataneo | 1-6, - Diana Chehoudi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Marietti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Rebecca Frant | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matira Ferrarini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, - Diana Chehoudi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Na Dong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Marie Villet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.22 1. turno | vs. Selina Dal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.22 2. turno | vs. Anouk Koevermans | - | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.22 qualificazioni | vs. Elena Karner | 6-4, 6-79, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Helena Stevic | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Malak El Allami | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro |
Nikoletta Muller - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liana Dvalishvili | 6-1, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Christine Junge-Ilges | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ava Schueller | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Duru Kuscu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Horacek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Stina Larsson | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Kim | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lola Maya Gutensohn | 2-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Nepomuceno | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Dunya Charalampopoulos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Didi Bredberg Canizares | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |